知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY软件如何删除搜索历史记录?
2026-04-23 01:46:56
1、首先点击进入手机桌面上的“YY”图标
2、打开YY软件的首页面后,点击顶部的“搜索”功能
3、打开搜索栏的界面后,点击“搜索记录”右侧的“删除”图标即可
相关推荐
中国移动怎么取消30元5g套餐
阅读量:150
手机百度怎么开启指纹登录?
阅读量:109
360手机卫士怎么启用工具箱的软件管理入口
阅读量:63
百度极速版如何管理推荐兴趣?
阅读量:21
如何才能做出正宗的东北杀猪菜
阅读量:157
猜你喜欢
绿茶是什么意思
务虚会是什么意思
濒临灭绝的意思
汗颜什么意思
body是什么意思
lp是什么意思
example是什么意思
造影什么时候做
什么是会销
美中不足的意思
猜你喜欢
aqua是什么意思
蒲公英泡水喝的功效与作用
咳嗽的意思
兴风作浪的意思
迎风流泪用什么眼药水
咸宁有什么好玩的地方
巧夺天工的意思
黄菊花的作用
grade是什么意思
4g有什么用