知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么一键清空开眼缓存数据
2026-05-03 02:27:01
1、打开开眼“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“清除缓存”。
3、点击“确定”即可一键清空所有开眼缓存数据文件。
相关推荐
TIM怎么清空缓存数据
阅读量:44
美团App怎么一键清空缓存
阅读量:47
高德地图怎么一键清空缓存
阅读量:43
纸条怎么一键清空缓存
阅读量:170
在哪可以一键清空qq缓存数据
阅读量:193
猜你喜欢
二级钢筋符号怎么打
怎么设置默认打印机
广东话怎么说
指甲油干了怎么办
小孩吓着了怎么叫魂
总想睡觉是怎么回事
腋窝出汗怎么办
宫颈炎是怎么引起的
腰扭到了怎么办
怎么打乒乓球
猜你喜欢
右下眼皮跳是怎么回事
螃蟹公母怎么区分
完成率怎么算
腾达路由器怎么设置
小米充电宝怎么用
右下眼皮跳是怎么回事
木瓜怎么吃最好
凤眼菩提怎么盘
怎么杀鱼
干猴头菇怎么吃