知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置青少年儿童模式?
2026-04-24 21:25:02
1、点击未成年保护工具
打开快手APP,点击左下角的未成年保护工具。
2、点击青少年模式
点击最上方的青少年模式进去。
3、点击开启青少年模式
点击下方的开启青少年模式即可。
相关推荐
快手怎样设置儿童模式?
阅读量:78
快手如何设置儿童模式
阅读量:174
快手怎么设置儿童模式
阅读量:42
快手儿童模式如何设置
阅读量:136
快手怎么设置儿童保护模式,青少年保护在哪设置
阅读量:25
猜你喜欢
汉堡包用英语怎么说
淘宝客服怎么做
七巧板怎么做
怎么注册谷歌账号
怎么看ipad是几代
复印机怎么扫描
惠普打印机怎么安装
爱怎么读
经常胃胀是怎么回事
神舟笔记本怎么样
猜你喜欢
迷你世界怎么去天堂
拼音声调怎么打
flag怎么读
调研报告怎么写
路由器重置后怎么设置
注意力不集中怎么办
怎么在网上开店
消防员怎么考
抽筋是怎么回事
月经有血块怎么调理