知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何发起闲鱼见面交易
2026-04-22 11:19:57
1、首先打开闲鱼APP,消息页面里选择买家功能。
2、对话页面里点击右下角的加号图标。
3、弹出的页面选择见一见选项。
4、最后点击确认,等候对方同意就能进行见面交易了。
相关推荐
闲鱼面交流程怎样付款
阅读量:103
闲鱼怎么设置见面交易宝贝
阅读量:133
闲鱼如何进行当面交易?
阅读量:50
闲鱼怎样邀请买家见面交易
阅读量:92
闲鱼如何重新发货
阅读量:178
猜你喜欢
投稿邮件怎么写
孕妇被蚊子咬了怎么办
珠海旅游攻略
勾怎么打出来
蓟县梨木台风景区
锦州旅游
呼伦贝尔旅游线路
一个手机号可以注册几个微信号
可以直接看片的网站
丹巴藏寨攻略
猜你喜欢
无锡旅游攻略一日游
蓟县梨木台风景区
爱得利奶瓶怎么样
得了忧郁症怎么办
海星可以吃吗
剑灵常胜牌怎么获得
泰国旅游
atm机怎么用
过期牛奶可以浇花吗
江西旅游商贸学院