知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东开启“图片文字识别”功能的设置方法
2026-04-22 06:44:28
1、打开手机,然后点击打开“京东”。
2、在京东“我的”页面点击右上角的“设置”的标识。
3、在账户设置中点击进入“通用”。
4、在通用中点击打开“图片文字识别”选项的开关,即可。
相关推荐
京东怎么图片识别文字?
阅读量:20
图片识别文字怎么做
阅读量:62
手机京东怎么开启图片文字识别功能?
阅读量:91
京东怎么关闭图片文字识别
阅读量:39
怎么识别图片文字
阅读量:168
猜你喜欢
剥怎么组词
下腰怎么练
怎么看笔记本型号
我的世界怎么开服
脸肿了怎么办
脾虚肥胖怎么办
圣诞节英语怎么说
监理证怎么考
怎么注册支付宝
拳皇97怎么玩
猜你喜欢
生意不好怎么办
论文结尾怎么写
直通车怎么开
苹果手机怎么发彩信
怎么发帖子到网上
蛋糕上的奶油怎么做
显卡怎么升级
手被门夹了怎么办
孕妇中暑怎么办
微信视频号怎么申请