知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO NEX手机怎么恢复出厂设置?
2026-04-22 12:49:24
首先打开手机设置,点击“更多设置”,向下滑动手机屏幕,找到并点击“备份与重置”,点击“清除所有数据”即可将手机恢复出厂设置。
相关推荐
vivoy55a手机怎么解锁
阅读量:67
vivox9手机如何恢复出厂设置,清空vivo手机数据
阅读量:88
vivoY75手机出现系统错误或者系统损坏怎么办?
阅读量:33
vivo手机进入recovery模式怎么清除还要输密码
阅读量:106
vivoX9怎么样?
阅读量:175
猜你喜欢
kt板是什么
狗狗冠状是什么症状
什么是专利
办健康证需要带什么
bpo是什么意思
kill是什么意思
scoop是什么意思
行云流水是什么意思
和平精英是什么游戏
透明的反义词是什么
猜你喜欢
你以为一切都是没选好是什么歌
王牌对王牌什么时候播
知性是什么意思
乳钙什么牌子好
同学生日送什么礼物好
摆地摊卖什么好
tablet是什么意思
什么是两栖动物
基金分红是什么意思
胸疼是什么原因