知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔教师APP如何关闭商品相关标签
2026-04-22 08:32:38
1、首先点击进入到这个软件界面当中。
2、然后点击我的界面右上方设置图标。
3、紧接着点击设置界面个性化服务。
4、最后直接点击最下方商品相关标签就可以关闭了。
相关推荐
粉笔教师APP如何关闭其他应用内行为标签
阅读量:118
粉笔教师APP怎么修改个人头像
阅读量:53
粉笔教师APP怎么修改密码
阅读量:87
粉笔教师怎么关闭设备或应用标签
阅读量:54
粉笔教师APP怎么注销账户
阅读量:129
猜你喜欢
鞠婧祎怎么念
怎么群发短信
笔记本摄像头怎么打开
安宫牛黄丸怎么样
优酷怎么上传视频
购房协议怎么写
我的世界音符盒怎么做
流星蝴蝶剑怎么联机
ugg雪地靴怎么清洗
鼻孔大怎么办
猜你喜欢
海带排骨汤怎么做
蓝牙音箱怎么连接电脑
心悸是怎么回事
squirrel怎么读
水银温度计碎了怎么办
齿痕舌怎么调理
华为安全模式怎么解除
word怎么打拼音
血压高头疼怎么办
ca125偏高怎么办