知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东购物卡怎么绑定和使用
2026-04-25 06:07:27
1、首先进入结算界面,可沟耕驾以看到礼品卡选项,点击进入。
2、然后点击躲荡绑定新卡,找到并进入新的界面。
3、最后输入你的购物卡卡号,就可以直侨粒接绑定和使用了。
相关推荐
京东购物卡怎么绑定
阅读量:59
京东购物卡在京东上怎么用
阅读量:144
京东购物卡在京东上怎么用?
阅读量:191
京东购物卡在京东上怎么用
阅读量:190
京东app怎么绑定京东卡呢?
阅读量:85
猜你喜欢
不负韶华什么意思
otg是什么意思
5w1h是什么意思
彳亍是什么意思
一什么石桥
作是什么意思
颈椎病有什么症状
twitter是什么意思
黑马是什么意思
高血压是什么原因引起的
猜你喜欢
脚臭用什么药
6月5日是什么日子
night是什么意思
人生若只如初见什么意思
萝莉是什么意思
太原有什么好玩的地方
乳钙什么牌子好
什么是h5
一朵花儿开就有一朵花儿败什么歌
cep是什么意思