知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家怎么开启长辈模式
2026-04-23 12:10:12
1、首先打开京东到家,然后点击右下角我的,如图所示;
2、接着点击右上角的设置,进入具体设置;
3、紧接着点击长辈模式,点击后即可开启,赶紧试一试吧。
相关推荐
京东到家如何切换到长辈版模式?
阅读量:106
京东到家怎样开启长辈版模式?
阅读量:30
京东到家app怎么开启长辈版模式?
阅读量:68
京东怎么开启长辈模式 ?
阅读量:53
京东到家怎么开启长辈版模式
阅读量:44
猜你喜欢
暴怒的意思
群p是什么意思
黄经是什么意思
什么网站看电影不卡
子母床什么牌子好
左倾右倾是什么意思
太监是什么意思
1118是什么意思
耶和华祝福满满
超a是什么意思
猜你喜欢
配股是什么意思
乔迁之喜祝福语简单点
瑾瑜是什么意思
朋友生日祝福语
鬼魅魍魉什么意思
煲粥用什么锅好
什么洗发水能生发
祝福你我的祖国
例假期间注意什么
承载的意思