知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么申请注销
2026-04-23 06:58:35
1、进入手机的智慧中小学软件,点击下面我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的帐号安全选项。
4、点击上面的注销账号选项。
5、最后点击下面的注销选项即可。
相关推荐
智慧中小学如何解散家庭
阅读量:125
智慧中小学怎么注册家长账号
阅读量:76
智慧中小学教育平台怎么注册
阅读量:35
智慧中小学里面怎么加入班级
阅读量:48
智慧教育平台怎么切换学生
阅读量:22
猜你喜欢
车架号在哪里
小米路由器青春版
小米盒子怎么安装软件
青岛旅游景点大全介绍
怎么用迅雷下载电影
横滨轮胎质量怎么样
怎样发朋友圈
缅甸旅游攻略
莽山旅游
黄山旅游一卡通
猜你喜欢
旅游社区
丽江旅游网
广州附近的旅游景点
腾达路由器密码
三维弹球怎么玩
亚龙湾旅游攻略
如何改变照片大小
怎么做照片
长江的源头在哪里
初中生如何瘦腿