知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手软件中怎么关闭直播时自动开启推广功能
2026-04-24 04:07:59
1、首先我们在手机上打开快手软件,点击下面的快手粉条选项。如下图所示
2、然后我们在页面中点击下面的直播推广选项。如下图所示
3、最后我们在页面中点击关闭直播时自动开启推广功能即可。如下图所示
相关推荐
快手直播开了怎么关
阅读量:29
快手怎么关闭自动推广
阅读量:184
快手直播如何隐藏观众信息
阅读量:84
怎么关闭快手的直播通知
阅读量:83
快手直播预约功能怎么设置
阅读量:117
猜你喜欢
great怎么读
三角形的面积怎么算
word怎么转pdf
正新轮胎质量怎么样
colour怎么读
隐形眼镜怎么带
胎儿偏小两周怎么办
cad怎么画虚线
怎么查电费余额
烫伤了怎么办
猜你喜欢
怎么谈恋爱
音标怎么读
身份证扫描件怎么弄
饺子用英语怎么说
不射精怎么办
妲怎么读
黟县怎么读
雾是怎么形成的
前列腺增生怎么治疗
网上怎么预约挂号