知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机日历周数设置教程
2026-04-22 17:54:57
1、先打开手机点击设置,点击进入“日历”设置界面。
2、在日历设置中,查找“周数”功能选项。
3、把“周数”功能选项激活,即可设置日历周数。
相关推荐
苹果13锁屏时间怎么设置
阅读量:108
如何设置苹果12手机日历周数
阅读量:55
iPhone13如何配置叠层为无
阅读量:24
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
阅读量:32
iPhone手机在哪设置面容口罩模式
阅读量:183
猜你喜欢
表达方式有什么
潮汐车道线是什么意思
一丘之貉是什么意思
shadow是什么意思
private什么意思
cdc是什么
etf基金是什么意思
wild是什么意思
农历十月初一是什么节日
老是头疼是什么原因
猜你喜欢
冰箱什么牌子最好
四叶草代表什么
改名字需要什么理由
一丘之貉是什么意思
七月初七是什么节
什么样的头发
淘宝什么东西最好卖
au什么意思
什么叫割礼
device是什么意思