知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉在线课堂如何举手
2026-04-26 00:14:00
1、老师发起在线课堂后,点击视频接听或语音接听。
2、点击举手图标即可,操作完成后具体情况如下图所示。
3、操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
钉钉直播课堂怎样举手发言
阅读量:125
钉钉怎么关闭语音/视频通话邀请?
阅读量:79
钉钉如何设置仅主持人邀请人员可参会?锁定会议
阅读量:87
筑梦公馆序章攻略:序章剧情100%通关流程
阅读量:69
怎么关闭钉钉中的麦克风?
阅读量:63
猜你喜欢
大姨妈来了肚子疼怎么办
论文怎么引用
存折怎么取钱
肾结石怎么形成
毛孔粗大怎么改善
护理论文怎么写
萝卜饺子馅怎么做好吃
真菌感染怎么办
天梭表怎么样
李怎么读
猜你喜欢
心跳快怎么办
晚霜怎么用
蝙怎么组词
红薯叶怎么做好吃
肩胛骨缝疼是怎么回事
怎么下载音乐
云用英语怎么说
怎么腌糖蒜
防晒指数怎么看
驾驶证过期了怎么换证