知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何让自己的北京健康宝显示绿码
2026-04-21 21:04:53
1、进入微信小程序北京健康宝,选择点击本人健康码自查询。
2、然后我们在出现的提示信息中点击“我知道了”。
3、最后就可以让自己的北京健康宝显示绿码了。
相关推荐
中医八大治法中的汗法的具体表述是怎样的
阅读量:101
深圳现在闯红灯怎么处罚
阅读量:164
华为抬起亮屏怎么设置
阅读量:177
我叫MT4如何骑乘坐骑
阅读量:125
怎么形容花开得很漂亮的句子
阅读量:151
猜你喜欢
有什么黄网
pe是什么意思的缩写
操纵自如的意思
多人运动是什么意思
lgbt是什么意思啊
son of bitch什么意思
hide是什么意思
沉吟的意思
倒打一耙什么意思
无价之宝的意思
猜你喜欢
什么叫本科一批二批
yeah是什么意思
惊厥是什么意思
熙熙攘攘的意思
team是什么意思
turbo是什么意思
安可是什么意思
supermarket是什么意思
种什么最赚钱
交际花是什么意思