知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置夸克边缘触发方式
2026-04-21 21:09:30
1、
点击工具箱
找到夸克工具箱选项并点击一下。
2、
点击手势设置
进入后点击左侧的手势设置选项。
3、
点击边缘触发
在弹出的界面中点击“边缘触发”即可成功操作。
相关推荐
AE怎样快速打开新工程
阅读量:35
苹果电脑卡住了
阅读量:96
使用红包支付将无法获得返利
阅读量:159
苹果手机仅限联系人隔空投送
阅读量:135
在Premiere不小心删除了视频或者音频怎么办?
阅读量:106
猜你喜欢
抽筋是什么原因
定向生是什么意思啊
慈禧的秘密生活电影
广东食品药品职业学院怎么样
timex手表怎么样
如何投资股票
如何养鱼
bim是什么
加权平均法怎么算
如何发布招聘信息
猜你喜欢
诚信让生活更美好
07版word怎么设置页码
爱剪辑如何旋转视频
o型血和b型血生的孩子是什么血型
经常口腔溃疡是什么原因
如何推广品牌
成年性色生活片
生活垃圾处理设备
如何激活ipad
贵州简称黔怎么读