知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东进入如何开启接收精选产品通知
2026-04-21 22:35:01
1、第一步选择打开京东金融,选择我的,选择右上角设置按钮。
2、然后选择消息设置。
3、选择点击消息接收管理。
4、选择打开精选产品通知开关按钮即可。
相关推荐
完美世界手游怎么放生精灵
阅读量:67
京东金融怎么参与连续签到领京豆
阅读量:114
怎么查看美团团团爱消除图鉴
阅读量:39
味美鲜香的羊肚菌姬松茸石斛汤
阅读量:176
干货的泡发技巧,干货如何泡发
阅读量:156
猜你喜欢
五星红旗怎么画
绥怎么读
怎么舌吻
格式刷怎么用
僭怎么读
油麦菜怎么做好吃
精子活力低怎么办
同房出血是怎么回事
五行缺水怎么补
冬天为什么会下雪
猜你喜欢
攒怎么读
重庆为什么叫山城
华为手机怎么录屏
怎么做花卷
我怎么可能喜欢他
公务员怎么考
excel怎么求和
上火怎么办
qq亲密度怎么算的
猪肚的做法大全家常