知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开通面容 ID支付
2026-04-23 16:37:30
1、第一步
进入到美团APP【我的】页面,点击右上角的【设置】选项,如图所示:
2、第二步
进入【设置】页面后,点击【支付设置】选项
3、第三步
将【面容ID支付】选项右侧的开关点击打开即可
相关推荐
ios版百度地图如何设置屏幕常亮
阅读量:81
优酷视频字体大小怎么调节?
阅读量:148
iPhone怎么打开输入预测
阅读量:38
飞书设置免打扰会话的通知模式
阅读量:25
苹果手机如何开启可用性提醒?
阅读量:181
猜你喜欢
总想睡觉是怎么回事
湖州旅游景点攻略
现代朗动怎么样
蝶之毒华之锁攻略
家常红烧豆腐
成都九寨沟旅游攻略
健康减肥早餐
笔记本怎么进入bios
夏伯渝简介
cad墙体怎么画
猜你喜欢
球球大作战攻略
党支部简介
开网店怎么样
手机怎么赚钱兼职
王尔德简介
红烧肉怎么做不腻
草房子简介
西双版纳旅游攻略
淘宝代理怎么做
吞食天地1攻略