知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐在哪查找歌曲曲谱?
2026-04-27 09:42:24
1、打开QQ音乐首页,点击顶部搜素框,搜索想要查找的歌曲。
2、在搜索结果中找到歌曲,点击右侧【三个点】。
3、在弹出的窗口中点击【查看曲谱】。
4、即可查看当前歌曲曲谱。
相关推荐
qq飞车破晓者怎么改装?
阅读量:48
婴幼儿测量床怎么样使用?
阅读量:22
怎样炒回锅肉好吃
阅读量:103
工业摄影技巧
阅读量:59
房间太乱怎么办?如何把房间规划好
阅读量:159
猜你喜欢
怎么训练狗狗
罗士信怎么死的
孩子大便干燥怎么办
吃多了胃难受怎么办
猪肉怎么炒好吃
头皮屑太多怎么办
小便发黄是怎么回事
怎么恢复qq好友
王者荣耀苹果怎么充值
香辣虾怎么做
猜你喜欢
胸部怎么变大
发财树叶子发黄怎么办
strong怎么读
宝宝过敏怎么办
湿气重皮肤痒怎么办
上官婉儿怎么死的
面部毛孔粗大怎么办
怎么快速增肥
三角轮胎怎么样
怎么复印身份证