知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭黑色背景
2026-05-02 16:38:03
1、
点击显示与亮度
打开手机设置中的显示与亮度。
2、
点击浅色
点击浅色选项。
3、
关闭黑色
点击浅色后,iphone的界面就会关闭黑色了。
相关推荐
苹果手机到晚上背景变黑怎么办
阅读量:125
iPhone按三次侧边键开启“语音控制”
阅读量:64
为什么iphone底色变成黑色
阅读量:171
苹果夜间模式怎么设置?
阅读量:112
苹果手机屏幕发黄怎么调节
阅读量:146
猜你喜欢
钓鱼竿什么品牌好
哇嘎是什么
啤酒洗头发有什么好处
双清是什么意思
mine什么意思
打饱嗝是什么原因
token是什么意思
怀孕前期有什么症状
天王盖地虎的下一句是什么
什么是演讲
猜你喜欢
正方形纸可以折什么
puzzle是什么意思
手机vpn是什么
kj是什么意思
胚芽发育成什么
什么是信息技术
store什么意思
食色性也什么意思
雅蠛蝶什么意思
养老保险有什么用