知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何关闭推荐频道置顶关注的人
2026-04-23 10:39:20
1、打开应用,点击【我的】页面,找到【设置】选项,点击进入设置页
2、在设置页,找到【推荐频道置顶关注】选项,点击关闭即可
3、点击关闭【推荐频道置顶关注的人】后的页面效果如图所示
相关推荐
西瓜视频怎样禁止推荐频道置顶关注的人
阅读量:66
西瓜视频怎么关闭推荐频道置顶关注的人
阅读量:72
西瓜视频推荐频道置顶关注的人怎么设置呢?
阅读量:134
西瓜视频app怎么开启推荐频道置顶关注的人
阅读量:84
西瓜视频怎么设置推荐频道置顶关注的人?
阅读量:168
猜你喜欢
宝宝便秘怎么调理
跨行转账怎么转
蛋糕上的奶油怎么做
男人小便有泡沫是怎么回事
胸部一大一小怎么办
腰花怎么做好吃
水压低怎么办
简单好吃的家常菜
肺功能差怎么办
抬头纹怎么去
猜你喜欢
解酒方法
过敏性咳嗽怎么办
一直干咳怎么办
回锅肉的家常做法
腰背肌锻炼方法
牛仔裙怎么搭配
鞋子不跟脚怎么办
溃疡怎么办
沈阳建筑大学怎么样
鸡蛋炒面的家常做法