知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么重启
2026-04-28 08:38:29
1、ivo手机会为手机配备开机键、重启键,以及音量键,而开机键与重启键是共用的。
2、使用手指按住这个单独的按键3~5秒,手机系统会自动弹出一个界面,选择右滑重启选项即可。
相关推荐
vivoy85恢复出厂设置教程分享
阅读量:149
oppo怎么强制恢复出厂
阅读量:152
vivo手机温度过高到哪处理
阅读量:80
vivo手机如何进行指纹识别动画设置
阅读量:27
vivo 手机i管家如何更新版本?
阅读量:50
猜你喜欢
什么是网址
义无反顾是什么意思
用像什么像什么造句
节气门的作用
信誓旦旦的意思
民政局过年什么时候放假
蓬荜生辉的意思
大悲咒的意思
翩翩起舞的意思
our是什么意思
猜你喜欢
睿的意思
白砗磲的功效与作用
什么是虚拟内存
武装部是干什么的
亡羊补牢的意思
妨夫痣是什么意思
什么是基金理财
王源喜欢什么颜色
豆浆机什么牌子的好
什么是波特率