知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
taptap怎么关闭游戏自动更新
2026-04-23 22:06:34
1、打开taptap,点击右上角的头像。
2、在弹出来的页面,点击【设置】。
3、打开设置后,点击【游戏更新】。
4、页面跳转后,点击关闭【智能更新】即可。
相关推荐
Tap怎么修改个人资料?
阅读量:166
原神2.2新增室内家园套装材料分享
阅读量:46
飞卢邮箱绑定教程
阅读量:119
米游社怎么关闭在个人中心发表的主贴和回复
阅读量:65
哔哩哔哩怎么管理授权信息?
阅读量:103
猜你喜欢
生意不好怎么办
羊肉炖什么好吃
窥字怎么读
石榴怎么吃
地三鲜的家常做法视频
体虚怎么调理
鲅鱼干怎么做好吃
怎么搭配衣服
冬瓜汤怎么做好吃
皮肤变白的方法
猜你喜欢
女生头像大全
灭火的四种方法
怎么治疗狐臭
老师英文怎么写
队名和口号大全
治疗阳痿最快的方法
蜂蜜洗脸的正确方法
苦菊怎么做好吃
怎么样丰胸
炸鸡腿的家常做法