知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq通知栏显示正在运行中怎么取消
2026-05-05 15:21:44
1、打开手机设置,并下滑找到应用进入。
2、打开应用管理功后找到QQ图标之后点击进入。
3、选择权限并点击,下拉找到悬浮窗点击进入。
4、最后在悬浮窗权限选择【禁止】即可关闭。
相关推荐
怎么关闭正在运行的qq?
阅读量:63
qq正在后台运行怎么关闭
阅读量:139
qq怎么关闭后台通知
阅读量:42
qq通知栏显示正在运行中怎么取消
阅读量:54
怎样关掉qq正在运行通知
阅读量:131
猜你喜欢
我走了你别再难过是什么歌
3p什么意思
离异是什么意思
彝族的传统节日是什么
拉肚子能吃什么
见贤思齐是什么意思
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
梦见老虎是什么预兆
北鼻是什么意思
左下腹是什么器官
猜你喜欢
柳暗花明是什么意思
雪花像什么
potato什么意思
兔死狗烹是什么意思
library是什么意思
什么食物补钙
梅毒有什么症状
修正主义是什么意思
料酒可以用什么代替
什么是生活