知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何录入指纹
2026-04-23 13:56:07
1、首先我们打开手机,点击“设置”。
2、进入界面后,我们找到“生物识别和密码”并点进去。
3、然后点击“指纹”
4、再点击“指纹管理”
5、最后点击“新建指纹”就开始建立我们的指纹了。
相关推荐
手机录指纹,指纹解锁设置。
阅读量:170
怎么设置指纹解锁
阅读量:170
手机指纹锁怎么设置
阅读量:114
怎么修改手机指纹
阅读量:35
手机如何开启指纹解锁功能?
阅读量:137
猜你喜欢
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
如何打通任督二脉
黄埔军校在哪里
如何去痘坑
黄河在哪里
如何减大腿
tst庭秘密怎么代理
如何设置sim卡密码
张家界旅游网
涨价通知怎么写
猜你喜欢
长沙理工大学城南学院怎么样
旅游新闻网
路由器账号密码
苹果如何刷机
小规模纳税人如何报税
天目山旅游
如何去脸上的斑
如何给电脑设置密码
周末加班工资如何计算
标志308怎么样