知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇秀app怎样关闭礼物特效功能?
2026-04-27 04:33:20
1、打开“奇秀“软件,点击右下角“我的”选项
2、继续点击“设置”选项
3、最后点击关闭“礼物特效”选项,即可完成操作
相关推荐
奇秀怎么停用礼物特效
阅读量:41
如何启用奇秀礼物特效
阅读量:134
奇秀如何开启礼物特效
阅读量:182
奇秀怎么启用礼物特效
阅读量:41
如何开启奇秀礼物特效
阅读量:159
猜你喜欢
怎么截取视频
word怎么设置背景
怎么找回qq密码
u盘怎么设置密码
香菇油菜怎么做
gorilla怎么读
小孩久咳不愈怎么办
脸色暗黄怎么调理
牙髓炎怎么办
肝炎怎么治疗
猜你喜欢
南港轮胎怎么样
微信怎么解除限制
电影观后感怎么写
仞怎么读
上海到乌镇怎么走
新生儿发烧怎么办
眼睛有红血丝怎么办
怎么快速增肥
牙结石是怎么形成的
苹果手机怎么样