知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾驶证如何进行年审
2026-04-25 03:01:09
1、首先打开微信APP,在服务界面点击进入【城市服务】。
2、在城市服务界面,点击【行驶驾驶】功能进入。
3、最后在行驶驾驶界面中,点击【车辆年检办理】进行办理驾驶证年检。
相关推荐
抖音短视频如何绑定银行卡开通支付
阅读量:44
西瓜视频app如何开启QQ数据同步?
阅读量:129
昭通美团共享单车怎么不见了?
阅读量:103
抖音上热门官方入口怎么发
阅读量:103
如何制作好吃的东北炸三样?
阅读量:34
猜你喜欢
凤凰古城游玩攻略
长沙一日游攻略
口袋妖怪极光石攻略
整形减肥
凄风谷地攻略
减肥中餐吃什么好
红烧牛肉
凝光圣遗物及武器搭配
希腊字母怎么打
红烧丸子的家常做法
猜你喜欢
减肥瑜伽
熹妃传厨房攻略
战神3攻略
感冒发热怎么办
重装机兵攻略
命运石之门攻略
腋下很臭怎么办
校园修神录攻略
怀孕初期感冒怎么办
长江三峡简介