知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版欲聊如何锁定应用?
2026-04-22 11:04:41
1、
打开设置页面
打开安卓版欲聊的个人中心,点击设置。
2、
打开账号安全管理页面
打开安卓版欲聊的设置页面,点击账号与安全。
3、
锁定应用
打开安卓版欲聊的账号安全管理页面,点击锁定应用即可。
相关推荐
蜂蜜贴牌生产代工厂家操作工艺流程介绍
阅读量:141
征途2手游礼包怎么领
阅读量:34
美柚如何开启聊天的新消息通知功能
阅读量:118
怎样修改快手极速版APP谁可以看我的动态
阅读量:195
侯俊杰在还珠格格里演的谁
阅读量:137
猜你喜欢
汽车蜡怎么打
核桃仁怎么保存
景区策划
广州外国语学校怎么样
cs1.6怎么加电脑人
肚子硬硬的怎么回事
杭州乌镇旅游攻略
鹣鲽怎么读
本溪旅游景点
猪鼻龟怎么养
猜你喜欢
凉拌大头菜
英菲尼迪fx35怎么样
九寨沟旅游要多少钱
春季旅游景点
湛江旅游攻略
罗圈腿怎么办
平潭旅游必去十大景点
appcrash的问题怎么修复
网络广告的特点
日本旅游景点