知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置流量下载?
2026-04-23 14:19:05
1、点击“设置”,点击“Apple ID”进入。
2、点击“iTunes Store与App Store”选项进裹离入。
3、将“使用蜂窝争敏移动数据”选项右侧开关打开即可。
4、总结如下诉睡畜。
相关推荐
iPhone手机Apple ID登录不了怎么办
阅读量:26
如何在苹果应用中心绑定微信支付?
阅读量:169
苹果手机里的购买记录如何看
阅读量:60
iPhone4s苹果4s平刷 5.1.1版本详细图解方法
阅读量:24
苹果Apple ID被锁定,Apple ID被锁定怎么办?
阅读量:82
猜你喜欢
四物汤什么时候喝最好
一筹莫展是什么意思
1971年是什么命
大便量少是什么原因
艮是什么意思
ago是什么意思
香茗是什么意思
gpu是什么意思
驳船是什么意思
energy是什么意思
猜你喜欢
booking是什么意思
黑眼圈严重是身体上什么原因引起的
什么牌子的手表好
2012年发生了什么
什么的响声
一蹴而就是什么意思
一年四季都盛开的花是什么花
梦见婴儿是什么意思
text是什么意思
疫情是什么意思