知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洋葱学园怎么更改年级
2026-05-04 16:05:34
1、打开洋葱学园app我的页面,点击上方“我的年级”图标。
2、进入我的年级页面,在“小学、初中、高中、中职”四个菜单里选择自己的年级。
3、最后接着选择具体的年级,即可完成年级修改。
相关推荐
怎么屏蔽好友查看我的QQ小视频
阅读量:163
手机QQ如何开启小世界短视频的智能音量?
阅读量:55
qq跟男生聊天技巧
阅读量:152
猫耳FM怎么购买周边商品?
阅读量:39
如何开启名人朋友圈通知显示消息内容
阅读量:126
猜你喜欢
三月份是什么星座
如什么如什么的成语
工商管理是学什么的
肚子大是什么原因
艾灸一年后什么病都出来了
卡介苗什么时候打
樱桃什么时候成熟
包衣是什么意思
热闹的近义词是什么
fish是什么意思
猜你喜欢
发乎情止乎礼什么意思
什么鱼刺少
11月30日是什么星座
淘宝号是什么
聊胜于无是什么意思
wash是什么意思
顿服是什么意思
西皮是什么意思
排卵期是什么
上巳节是什么意思