知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版八交APP如何关闭悬浮窗?
2026-05-02 16:14:58
1、
打开个人中心
打开安卓版八交APP,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版八交APP的个人中心,点击设置。
3、
关闭悬浮窗
打开安卓版八交APP的设置页面,关闭悬浮窗按钮即可。
相关推荐
安卓版八交APP如何设置昵称?
阅读量:71
安卓版果尤如何开启悬浮窗功能?
阅读量:81
安卓版八交APP如何添加客服?
阅读量:190
安卓版八交APP如何选择生日?
阅读量:74
安卓版八交APP如何查看邀请人数?
阅读量:26
猜你喜欢
墓志铭是什么意思
印鉴是什么
care什么意思
wapi是什么意思
封闭抗体是什么
什么是修辞手法
无过责任险是什么意思
bell是什么意思
v币是什么
fail是什么意思
猜你喜欢
流通市值是什么意思
水晶之恋是什么服务
什么叫窦性心律
mb什么意思
一什么灯光
三面红旗是什么
滚床单是什么意思
不但而且是什么关系
经常做梦是什么原因
公关是什么