知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro如何开启原彩显示
2026-05-07 21:19:08
1、打开iphone13手机——点开桌面上的【设置】功能
2、进入【设置】界面——点开【显示与亮度】
3、进入【显示与亮度】——开启【原彩显示】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果手机怎么查看有限保修期?
阅读量:169
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:58
苹果手机如何开启高刷120赫兹模式
阅读量:83
怎么查看自己的iPhone是不是原装机
阅读量:47
iphone14Pro屏幕刷新率怎么设置
阅读量:23
猜你喜欢
什么英雄克制潘森
知难而退的意思
安可是什么意思
mad是什么意思
窝囊的意思
奇形怪状的意思
面膜什么时候贴最好
过桥资金是什么意思
牛仔衣搭配什么裤子
现在什么电视剧最火
猜你喜欢
补佳乐什么时候吃
工作机制是什么意思
iphone是什么意思
伟岸是什么意思
精明的意思
去健身房需要带什么
喝绿茶有什么作用
ean是什么意思
安然的意思
沉醉的意思