知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app不想使用了如何注销账号
2026-05-01 14:56:24
1、
点击设置
打开软件,点击我的,再点击设置,如下图所示。
2、
点击账号与安全
接着点击账号与安全,如下图所示。
3、
点击注销账号
最后点击注销账号就可以了,如下图所示。
相关推荐
美团如何找回支付密码
阅读量:42
四款初学者入门级大提琴,音乐小白的福利
阅读量:186
美团如何查看自己的保障
阅读量:124
如何往百度闪付余额Plus里转钱
阅读量:20
美团怎样进行实名认证
阅读量:144
猜你喜欢
副乳是怎么形成的
激光去斑效果怎么样
怎么样去除青春痘
过敏性结膜炎怎么治
怎么保护嗓子
萝卜干怎么腌好吃又脆
血压低头晕怎么办
蚝油怎么用
豆腐皮怎么做
快递费怎么算
猜你喜欢
高考成绩怎么查
爱心贺卡怎么做
华夏保险公司怎么样
怎么做美食
种子怎么下载
羊肉火锅怎么做好吃
电子版手抄报怎么做
手机qq怎么隐身
梦魇是怎么回事
季节性过敏怎么办