知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启淘宝长辈模式
2026-04-23 15:35:55
1、第1步:打开我的淘宝页面,点击右上角【设置】图标进入,如图所示。
2、第2步:在设置中,选择【模式切换】选项进入,如图所示。
3、第3步:选择【长辈模式】即可,如图所示。
相关推荐
淘宝怎么开启长辈模式?
阅读量:190
淘宝怎么开启长辈模式
阅读量:44
淘宝是如何开启长辈模式
阅读量:192
淘宝如何设置长辈模式
阅读量:109
淘宝怎么开启长辈模式
阅读量:147
猜你喜欢
发生火灾时如何逃生
农家子的古代科举生活
元芳你怎么看歌曲
如何众叛亲离
向往的生活第四季在哪里拍的
qq密码丢失怎么找回
白洁性荡生活
钢铁雄心3怎么玩
大猪蹄子是什么意思
手机如何解锁
猜你喜欢
创意家居生活馆
我的原始生活
叶秋的惬意生活
廊坊一中怎么样
生活中的百分数
双离合是什么意思
怎么修改照片背景
海黄手串怎么盘
生活是
渡劫是什么意思