知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP关闭兴趣推荐的方法
2026-04-27 01:35:01
1、在手机桌面,点击打开百度
2、进入百度首页,点击打开我的底部
3、在我的界面,点击右上角的设置图标
4、在设置界面,点击隐私设置
5、然后点击推荐设置
6、最后关闭接收兴趣推荐即可
相关推荐
百度怎么关闭推荐内容
阅读量:97
手机百度推荐怎么关闭
阅读量:52
手机百度怎么取消推荐
阅读量:182
百度推荐怎么关闭
阅读量:80
百度怎么关闭推荐频道
阅读量:124
猜你喜欢
窒息是什么意思
7月14是什么节日
lg是什么
义愤填膺是什么意思
good luck什么意思
倩碧适合什么年龄
与时俱进是什么意思
容积率什么意思
dn15是什么意思
prince什么意思
猜你喜欢
decision是什么意思
pn是什么意思
摘要是什么
三个毛念什么
明星是什么
南天竹的养殖方法
grade什么意思
维生素d过量
融资买入额是什么意思
灰色外套内搭什么颜色