知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭饿了么的精准定位
2026-04-23 15:57:26
1、
打开手机【设置】
点击【饿了么】,进入设置页面。
2、
点击【位置】
在设置页面中点击【位置】。
3、
关闭【精确位置】
在【位置】设置中点击关闭【精确位置】即可。
相关推荐
饿了么怎么定位到想要的位置
阅读量:149
饿了么的收货地址怎么新增
阅读量:93
怎么添加饿了么收货地址
阅读量:99
如何修改饿了么送餐地址?
阅读量:169
饿了么地址定位不到自己这里怎么办
阅读量:106
猜你喜欢
同比增长怎么算
qq亲密度怎么看
甲胎蛋白偏高怎么办
万年青怎么吃
新捷达怎么样
紫菜包饭怎么做
蜀黍怎么读
神经衰弱怎么调理
我该怎么办
光遇怎么和好友一起玩啊
猜你喜欢
长发怎么扎简单好看
鸡翅怎么做好吃又简单
怎么让嘴唇变薄
三角粽子怎么包
鞋子怎么画
else怎么读
熨斗怎么用
肚脐眼痒是怎么回事
april怎么读
火箭怎么画