知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
然后查看才聚网校APP的软考(中项)错题本
2026-04-24 17:31:29
1、首先:
如图所示,选择【才聚网校】图标点击进入;
2、其次:
如图所示,选择屏幕下方【题库】点击进入;
3、然后:
如图所示,选择软考(中项)然后点击【模拟考试】进入;
4、最后:
如图所示,选择【错题本】点击进入查看即可;
相关推荐
怎样查看才聚网校APP的软考(中项)成绩单
阅读量:100
怎样查看才聚网校APP中的体验课错题本
阅读量:94
如何查看才聚网校软件中的软考(中项)历年真题
阅读量:101
牛客APP如何查看错题本
阅读量:188
如何使用才聚网校APP的软考(中项)易错题练习
阅读量:137
猜你喜欢
纳米是什么
ppp项目是什么意思
离殇是什么意思
手机发烫是什么原因
马后炮是什么意思
商务局是做什么的
自什么自什么
粳米是什么米
计数单位是什么
什么是服务
猜你喜欢
8月14日是什么节日
9月4日是什么星座
转基因是什么意思
re什么意思
抖s是什么意思是
舌加一笔是什么字
殖民地是什么意思
叶公好龙告诉我们什么道理
厦门有什么大学
惊厥是什么意思