知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电池百分比在哪设置苹果12
2026-04-22 10:56:55
1、
点击加号
长按苹果12桌面空白处,点击左上角“+”号。
2、
打开电池
在小组件页中,打开“电池”小组件界面。
3、
点击添加小组件
选择电池百分比状态,点击“添加小组件”即可。
相关推荐
插画教程之敲架子鼓的男孩
阅读量:120
如何靠自己还清债务
阅读量:127
腐门圈app如何开启个性化推荐的
阅读量:116
iphone8怎么取消录丸APP会员订阅?
阅读量:115
植物大战僵尸2游戏初玩图标详解5
阅读量:184
猜你喜欢
英魂之刃英雄大全
火影忍者人物大全
羊肉串怎么烤
微信群名称大全霸气
皮肤病图片大全
旺旺名字怎么改
五四青年节的由来简介
织围巾怎么收尾
琥珀怎么形成
女人手相图解大全
猜你喜欢
南阳旅游景点大全简介
队徽设计图案大全
sk2怎么样
古钱币大全
男士运动鞋品牌大全
东风日产怎么样
四路虎网址大全
马蹄莲怎么养
cookies怎么读
句子大全