知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么调节语音速度
2026-04-22 03:56:11
1、点击我
进入百度翻译页面之后,点击【我】选项。
2、点击设置图标
点击右上方的【设置】图标选项。
3、点击语音速度
点击【语音速度】选项。
4、拖动滑块
拖动语音速度下方的滑块即可调节。
相关推荐
DIY自制去角质面膜轻松去角质
阅读量:68
怎样姿势容易怀孕
阅读量:68
耳鸣怎么治疗
阅读量:75
20多岁的人如何摆脱惶恐和焦虑
阅读量:186
围巾怎样洗涤和保养
阅读量:43
猜你喜欢
郭台铭简介
天龙八部手游攻略
工作岗位怎么填
银河历险记3攻略
专业技能怎么写
永远的七日之都攻略
吵架了怎么办
我的战争攻略
棒球服搭配
正装搭配
猜你喜欢
微信名字怎么加图案
足球规则简介
孤岛危机3攻略
锦溪古镇旅游攻略
excel里怎么换行
桃花岛旅游攻略
奴隶少女希尔薇攻略
家常红烧肉的做法
小孩睡觉出汗怎么回事
泰山旅游攻略