知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机头条如何查看版本号?
2026-04-24 06:11:34
1、打开手机主页面点【头条】图标。
2、在头条主页面点【设置】图标。
3、在设置页面下方即可看到当前版本号。
相关推荐
今日头条极速版怎么查看版本号
阅读量:82
怎么查看头条的版本号
阅读量:88
手机淘宝如何查看版本号
阅读量:107
如何查看手机淘宝的版本号?
阅读量:108
今日头条极速版怎么查看版本号?
阅读量:158
猜你喜欢
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
怎么破
双侧乳腺增生怎么办
边防证怎么办理
烫伤起泡怎么办
爱空间装修怎么样
手机黑屏是怎么回事
苹果怎么越狱教程
怎么去角质
怎么去除体内湿气
猜你喜欢
cfg文件怎么打开
怎么样才能瘦
优盟油烟机怎么样
齐齐哈尔大学怎么样
醇粹狗粮怎么样
水银温度计碎了怎么办
怎么要钱
cs怎么玩
惠而浦热水器怎么样
学习压力大怎么办