知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎样设置画中画
2026-04-25 20:04:10
1、打开设置,点击通用。
2、点击画中画
3、打开自动开启画中画的开关即可,当在视频和facetime通话时,向上轻扫返回主屏幕即可自动开启画中画模式。
相关推荐
iphone13发烫怎么回事
阅读量:97
iphone13怎样自动调节屏幕亮度
阅读量:169
苹果13屏幕亮度自动调节怎么关
阅读量:51
iPhone13使用攻略:手机边充边用的危害
阅读量:64
苹果13手机摄像头需要贴膜吗
阅读量:150
猜你喜欢
如何办理居住证
有多久没见你 以为你在哪里
点痣后留疤怎么办
防火墙在哪里设置
玻璃门地弹簧怎么调
十堰旅游景点大全
音乐符号怎么打
墨尔本旅游
武功山在哪里
淘宝搭配套餐怎么设置
猜你喜欢
旅游节目有哪些
怎么画眼线显得眼睛大
高德红外怎么样
路由器设置网站
水表怎么看图解
东软集团怎么样
哪里都是你歌词
新开的淘宝店怎么推广
不认识的字怎么打
cs怎么加机器人