知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realmex怎么关机
2026-04-25 09:42:14
1、解锁realme手机进入系统后,长按电源按键
2、下方弹出了语音助手,这时不要松手,继续长按
3、即可进入关机界面,下滑中间的圆圈到底部即可关机。向上滑动即可重启手机
相关推荐
vivox80pro怎么辨别真假
阅读量:133
讯飞输入法语音键盘怎么样关闭
阅读量:50
vivo nex3指纹解锁设置步骤
阅读量:39
天玑810处理器好不好
阅读量:113
一加6怎么看是否新机
阅读量:56
猜你喜欢
电脑标点符号怎么打
鲜花怎么保持时间长
咸丰皇帝简介
黄山攻略
腿部减肥吸脂
华南农业大学珠江学院怎么样
发型设计与脸型搭配app
笨笨红烧肉
楼上漏水怎么赔偿
减肥秘籍
猜你喜欢
心里压力大怎么办
减肥操视频
黑龙江农业工程职业学院怎么样
海南攻略
皇帝养成计划攻略
睡前减肥
前列腺结石怎么办
红烧臭桂鱼
怎么让手指变细变长
求职简介