知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UU跑腿怎么看自己取消过的单子?
2026-04-22 00:49:14
1、打开并登录自己的UU跑腿软件,如图
2、点开左上角的人物图标,如图
3、点击
已完成
,如图
4、在当前界面点击
已取消
,如图,下拉就可以看到自己之前取消过的单子了
相关推荐
怎么查看uu跑腿APP的已取消的订单?
阅读量:37
uu跑腿押金200怎么退
阅读量:174
怎么查看uu跑腿APP的待接单订单?
阅读量:28
UU跑腿订单退款之后多长时间到账
阅读量:79
UU跑腿怎么查看我的订单
阅读量:50
猜你喜欢
设计方案怎么写
宝宝不爱喝水怎么办
庞大的近义词
感冒头疼
小孩便秘怎么调理
拜访的近义词
格外的近义词是什么
得了阴道炎怎么办
爱心贺卡怎么做
照片像素怎么改
猜你喜欢
烫头发型
邯郸学步的近义词
特殊字符怎么打
拍了拍怎么设置
碧桂园房子质量怎么样
广西医科大学怎么样
中国地理常识
意味深长的近义词
黑鱼片怎么做好吃
儿童头晕是怎么回事