知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机怎么看一代二代
2026-04-22 21:02:00
1、打开手机设置选择通用的选项。
2、点击关于本机的选项进入。
3、选择airpods设备进入。
4、在型号号码后方即可判断蓝牙耳机是一代还是二代。
相关推荐
苹果耳机二代怎么分辨真假
阅读量:189
苹果有线耳机如何重新配对
阅读量:23
苹果耳机怎么切换到下一首歌
阅读量:84
airpods二代怎么使用
阅读量:188
苹果手机耳机怎么连接
阅读量:149
猜你喜欢
毒龙钻什么意思
梦见大水是什么意思
scan是什么意思
什么最赚钱
通勤什么意思
友情是什么排比句
英国全称是什么
信用卡是什么意思
网上冲浪是什么意思
什么是管培生
猜你喜欢
12月13日是什么纪念日
rt什么意思
驱动是什么
airdrop是什么
中考考什么
秋天开什么花
kill是什么意思
什么是行政复议
椭圆形脸适合什么发型
人心不足蛇吞象是什么意思