知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何清除缓存
2026-04-30 07:07:57
1、点击“转转”图标来启动转转APP,如图所示
2、打开转转后,在“我的”界面右上角点击六边形状的图标按钮,如图所示
3、打开设置界面后,点击“清除缓存”所在行即可清除缓存,如图所示
相关推荐
转转清除缓存教程
阅读量:70
转转如何清除缓存
阅读量:54
转转如何清除缓存
阅读量:101
转转在哪里清除缓存
阅读量:163
转转缓存如何清除
阅读量:93
猜你喜欢
西北大学怎么样
坐月子怎么吃
安徽大学怎么样
酒糟鼻怎么形成的
icloud怎么用
怎么除口臭
strict怎么读
qq头像怎么换
abcd级车怎么区分
甲鱼怎么做法好吃
猜你喜欢
我的世界指南针怎么做
上海大学怎么样
怎么举报淘宝卖家
长妊娠纹了怎么办
瘊子怎么去掉
羊肉汤怎么做
抬头纹怎么办
不粘锅粘锅了怎么办
dnf冒险团怎么升级
嘴里面苦是怎么回事