知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
zepplife添加手环设备位置
2026-05-06 04:13:14
1、进入手机桌面打开zepp life
2、然后点击右下角我的选项。
3、然后点击上方添加设备选项。
4、最后点击上方手环选项即可添加。
相关推荐
小米手环7如何和手机连接
阅读量:193
小米手环怎么测血压
阅读量:95
小米手机怎么连接同步小米运动手环
阅读量:163
小米手环怎么开启天气预警推送
阅读量:90
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:101
猜你喜欢
wapi是什么
生活中的数学
realme是什么牌子
白凉粉是什么东西
海参怎么做最有营养
exp是什么意思
我的低碳生活
向往的生活片尾曲
干燥症如何治疗
极简主义生活方式
猜你喜欢
生活中的科学现象
pvc地板怎么样
冰箱如何除霜
如何减去腹部赘肉
如何催乳通乳
爱惠浦净水器怎么样
炒外汇如何开户
no是什么意思
快手怎么制作长视频
辞职后医保怎么办