知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置翻转手机静音?
2026-04-23 01:30:31
1、进入手机桌面,点击通话
2、进入通话,点击右上角设置按钮
3、进入通话设置,点击来电时状态
4、进入来电时状态设置,点击翻转静音即可
相关推荐
小米关闭推荐卡片
阅读量:57
小米选择输入法通知怎么关闭
阅读量:182
小米手机怎样设置24小时制
阅读量:190
小米手机上方各种符号代表什么
阅读量:168
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
阅读量:79
猜你喜欢
长虹电视怎么投屏
脾胃湿热怎么调理
胆红素高是怎么回事
工作描述怎么写
怎么清洗洗衣机
逐怎么读
冬天为什么会下雪
睛怎么组词
反思怎么写
鲁迅为什么弃医从文
猜你喜欢
saw怎么读
花生米怎么炸又酥又脆
为什么晚上不能吃姜
海螺怎么吃
微信朋友圈怎么发文字
我的世界怎么去末地
自动挡车怎么开
瘦肉怎么做好吃
烧芸豆的家常做法
鋆怎么读