知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖app怎么开启个性化推荐
2026-05-04 17:38:24
1、堆糖app怎么开启个性化推荐?首先,打开堆糖app。
2、点击我的。
3、点击右上角符号。
4、点击推荐设置。
5、点击开启就行了。
6、希望对大家有帮助。
相关推荐
堆糖APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:33
牵手app怎么开启个性化推荐?
阅读量:32
中国移动app开启个性化推荐
阅读量:196
爱糖APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:92
堆糖如何关闭个性化内容推荐
阅读量:83
猜你喜欢
铿锵是什么意思
故意的近义词是什么
穿山甲是什么动物
2019年属什么
ins是什么社交软件
胃不好喝什么茶
什么是中成药
心里的花我想要带你回家什么歌
圣诞树是什么树
兵马俑是什么做的
猜你喜欢
尿黄是什么病
做家具用什么板材好
cfo是什么职位
肺结核是由什么引起的
什么是生物多样性
头发掉的厉害是什么原因
outlet是什么意思
油价什么时候下调
安居房是什么意思
手淫有什么危害