知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12sUltra在哪关闭内存扩展?
2026-04-24 14:59:17
1、进入到手机设置,点击更多设置
2、进入到界面,点击内搁颂暗存码销扩展
3、最后进入界面,点击关闭内存扩展醒级即可
相关推荐
为什么提倡不要吃晚饭?
阅读量:85
华为怎么修改屏幕分辨率?华为屏幕分辨率设置?
阅读量:28
新版qq的TIM怎么修改设置
阅读量:128
鸿蒙系统如何启用开发者选项?
阅读量:49
华为手机的智能解锁,怎么开启增强模式?
阅读量:87
猜你喜欢
9月3日是什么节日
kenzo是什么牌子中文
什么的笑容
2月22日是什么星座
累得什么填词语
税负是什么意思
计算机科学与技术是学什么的
什么星座最聪明
七月的风八月的雨是什么歌
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
猜你喜欢
维c什么时候吃最好
白鹿原泡枣是什么意思
8月20日是什么节日
国家专项计划什么意思
临床医学是干什么的
铁观音是什么茶
呃逆是什么意思
dior是什么牌子
母爱如什么
颈椎病挂什么科