知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios14怎么关机
2026-04-29 12:39:27
1、长按手机右侧的实体开/关机键。
2、弹出关机界面,
向右滑动关机按钮
即可关机。
1、打开
【设置】。
2、点击
【通用】。
3、往下滑动屏幕。
4、打开
关机
选项并点击。
相关推荐
ios14怎么关机
阅读量:117
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:166
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:195
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
阅读量:118
iphone14怎么关闭小圆圈
阅读量:46
猜你喜欢
玻璃水怎么用
麂皮绒怎么清洗
换挡拨片怎么用
末影龙怎么召唤
兰州交通大学怎么样
excel中怎么换行
厦门大学嘉庚学院怎么样
dnf炽星魔盒怎么开
cad怎么画圆弧
怎么还原系统
猜你喜欢
珍珠疹怎么治疗
晚上磨牙是怎么回事
脸上青春痘怎么治
新款捷达车怎么样
关节炎怎么治
肚子大怎么减
淘宝怎么关闭店铺
mp3怎么充电
笔记本电脑键盘怎么拆
杭州东站到西湖怎么走