知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么把系统语言更改为繁体中文?
2026-05-02 19:06:53
1、手机上找到
云闪付
APP打开
2、点击右下角
我的
3、点击下方红色箭头所指的
设置
4、选择
语言设置
5、在繁体中文的右手边红色方框中
勾选
(如图所示)
6、返回设置页面查看
更改效果
相关推荐
跳绳1小时等于慢跑3小时 正确的跳绳减肥方法
阅读量:21
百度网盘如何检查新版本?
阅读量:41
手机百度网盘 如何删除不需要的文件或文件夹?
阅读量:81
百度云文件怎么加密
阅读量:123
一刻相册设备管理怎么使用
阅读量:75
猜你喜欢
乌木是什么
knock是什么意思
脑洞是什么意思
2.19是什么星座
riot是什么意思
你牛什么牛广场舞
性激素六项什么时候检查
一片冰心在玉壶什么意思
bh是什么意思
什么叫有机肥
猜你喜欢
注射用水溶性维生素
pubg是什么游戏
生产资料是什么
什么水果美白
什么叫朋友
dancer是什么意思
什么日久见人心
马台读什么
cscd是什么意思
光彩夺目是什么意思